Новости Будущие предприниматели Приморья

Будущие предприниматели Приморья

В конце III-й четверти в 8-м классе прошёл школьный конкурс «Секреты успеха в бизнесе».Конкурс проводится в рамках подготовки к городскому этапу Межмуниципального Фестиваля «Шаги в бизнес», который пройдёт в рамках проекта «Будущие предприниматели Приморья».Проект способствует повышению интереса приморских школьников к предпринимательской деятельности как способу эффективного участия в экономической жизни региона и успешной реализации собственного потенциала. Он полностью соответствует задачам регионального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках реализации национального проекта «Образование», поскольку нацелен на раннюю профессиональную ориентацию ребят.

Грибуцкая Евгения, Клюка Александра, Матвеев Альберт, Попов Даниил, Изотова Виолетта, Бобылева Екатерина представили презентации не только об успешных предпринимателях нашего края, но и о предпринимателях других стран, чьи имена широко известны во всем мире. Ребята работали под руководством учителя истории и обществознания Билюшовой Татьяны Николаевны и учителя физики и информатики Зименко Виктории Александровны.Первый опыт создания подобных конкурсных работ и их публичного представления прошёл успешно. Будем работать дальше!

Загрузки