Новости Акция «Посылка солдату»

Акция «Посылка солдату»

Когда ребята приехали в часть, их встретили очень тепло и радостно. На импровизированной сцене ученики нашей школы поздравили военнослужащих с их профессиональным праздником и вручили«вкусные» подарки. Солдаты не отставали и с ответным словом спели пару песен, и поздравили своих младших товарищей. Так же был проведен мастер-класс по экипировке военнослужащего «Ратник». Ребята с удовольствием наблюдали, а в дальнейшем примерили данный костюмна себя.

Подводя итог, хочется сказать, что все остались довольны. Ребята получили массу удовольствия от посещения воинской части, встречи и общения с очень интересными людьми.

Мы еще не раз вернемся в эту часть, ведь традиции для нашей школы – это фундамент всего, что у нас есть.

Хочется выразить благодарность родителям, учителям и учащимся нашей школы за активное участие в мероприятии.