Новости Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс

Учителя начальных классов, Новохатько Татьяна Владимировна и Науменкова Наталья Евгеньевна познакомили родителей с особенностями УМК образовательных программ «Начальная школа 21 века» и «Школа России».

Со слов родителей, встреча прошла очень креативно, на современном уровне. Одна из мам сказала: «Думала, что сегодня будет только собрание, а проведённые мастер-классы и интерактивные занятия превзошли все наши ожидания». Каждый участник Дня открытых дверей получил буклет и памятку с перечнем документов для поступления в 1 класс.

А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам в Школе будущего первоклассника, которая начала свою работу с ноября 2019 года.

Спасибо всем педагогам и работникам школы, старшеклассникам, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника.